Статистика ФК Централ и Вестерн (Гонконг)
Централ и Вестерн
- Страна
- Гонконг
- Стадион
- Happy Valley Recreation (Hong Kong)
- Турниры
- Лига D1
- Матчей в базе
- 171
Статистика по типам ставок 30
Исходы матчей футбольного клуба Централ и Вестерн. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Централ и Вестерн» 12 раз обыграл соперника, 7 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 4 из 20 матчей «Централ и Вестерн» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 54 голов, в среднем 2,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 0 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 голов в игре против «Винг Йее» 11.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Централ и Вестерн» 9 раз обыграл соперника, 7 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Централ и Вестерн» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 43 голов, в среднем 2,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 5 раз, 5 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 голов в игре против «Куньтхон» 01.03.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Централ и Вестерн» 10 раз обыграл соперника, 8 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Централ и Вестерн» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 56 голов, в среднем 2,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 5 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 голов в игре против «Куньтхон» 01.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.