Статистика угловых - ФК Чайка Петропавловская (Россия)
Чайка Петропавловская
- Страна
- Россия
- Главный тренер
- Дмитрий Комбаров
- Стадион
- Stadion Central’nyj im. I.P. Chayka
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- ФНЛ, Лига 2, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 121
Статистика по типам ставок 17
Полная статистика угловых футбольного клуба Чайка Петропавловская (Россия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Чайка Петропавловская» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 15 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 57 угловых, в среднем 3,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 4 раза, 6 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 угловых в игре против «Камаз Набережные Челны» 15.10.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Чайка Петропавловская» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 78 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 6 раз, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Камаз Набережные Челны» 26.04.26.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Чайка Петропавловская» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 69 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 6 — 4 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Камаз Набережные Челны» 26.04.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.