Статистика угловых - ФК Чикаго Файр (США)
Чикаго Файр
- Страна
- США
- Главный тренер
- Грегг Берхальтер
- Стадион
- Солджер Филд
- Вместимость
- 61 500
- Турниры
- МЛС, Международные клубные товарищеские матчи, Открытый кубок США
- Матчей в базе
- 182
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Чикаго Файр (США). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Чикаго Файр» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 111 угловых, в среднем 5,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 6 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 угловых в игре против «Нью-Инглэнд Революшн» 14.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Чикаго Файр» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 71 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Ди Си Юнайтед» 14.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Чикаго Файр» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 96 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 13 угловых в игре против «Нью-Инглэнд Революшн» 14.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.