Статистика ударов в створ - ФК Cmac United (Камбоджа)
Cmac United
- Страна
- Камбоджа
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 14
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Cmac United (Камбоджа). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Cmac United» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 35 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 5 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Електрисите ду Камбоджа» 30.04.17.
В гостях
3 матча| 18.06.17 Камбоджа - Премьер-лига |
|
20 | 11 |
|
| 01.04.17 Камбоджа - Премьер-лига |
|
0 | 0 |
|
| 05.03.17 Камбоджа - Премьер-лига |
|
7 | 4 |
|
В последних 3 играх в гостях «Cmac United» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 3 матчей показатель был нулевым. Всего за 3 игр — 15 ударов в створ, в среднем 5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 1 раз, 0 — 1 раз, 4 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Пномпень Краун» 18.06.17.
Везде
14 матчейВ последних 14 играх везде «Cmac United» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 50 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 5 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Пномпень Краун» 18.06.17.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.