Статистика ударов в створ - ФК Дамаш Гилан (Иран)
Дамаш Гилан
- Страна
- Иран
- Стадион
- Dr. Azodi Stadium
- Турниры
- Дивизион 1
- Матчей в базе
- 82
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Дамаш Гилан (Иран). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Дамаш Гилан» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 60 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 4 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Шардари Ношахр» 18.05.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «Дамаш Гилан» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 30 ударов в створ, в среднем 2,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 2 — 2 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Мес Керман» 30.09.25.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Дамаш Гилан» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 41 ударов в створ, в среднем 3,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 6 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Шардари Ношахр» 18.05.25.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.