Статистика ударов в створ - ФК Депортиво Муниз
Депортиво Муниз
- Стадион
- Estadio Ciudad de San Miguel
- Вместимость
- 3 200
- Турниры
- Примера С Метрополитана
- Матчей в базе
- 96
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Депортиво Муниз. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Депортиво Муниз» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 43 ударов в створ, в среднем 2,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 4 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Централ Баллестер» 07.06.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Депортиво Муниз» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Хувентуд Унида Cан-Мигель» 18.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Депортиво Муниз» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 57 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Централ Баллестер» 07.06.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.