Статистика красных карточек - ФК Динамо Рига (Латвия)
Динамо Рига
- Страна
- Латвия
- Главный тренер
- Andrejs Vaskevics
- Стадион
- RTU stadions
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Лига 1, Кубок Латвии
- Матчей в базе
- 123
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Динамо Рига (Латвия). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 10 играх дома «Динамо Рига» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз.
Максимум при игре дома — 0 красных карточек в игре против «ФК Тукумс 2000/ТСС II» 07.10.23.
По 10 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «Динамо Рига» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 9 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз.
Максимум при игре в гостях — 0 красных карточек в игре против «АФА Олайне» 17.09.23.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Динамо Рига» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 12 раз показатели совпали.
В 13 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз.
Максимум при игре везде — 0 красных карточек в игре против «ФК Тукумс 2000/ТСС II» 07.10.23.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.