Статистика владения мячом - ФК Дольни-Кубин (Словакия)
Дольни-Кубин
- Страна
- Словакия
- Стадион
- Stadium MUDr. Ivan Chodak
- Вместимость
- 1 950
- Турниры
- 3 лига, Кубок Словакии, Лига 2
- Матчей в базе
- 123
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Дольни-Кубин (Словакия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Дольни-Кубин» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Дольни-Кубин» контролирует мяч 50,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 55 — 3 раза, 52 — 3 раза, 41 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «СК Новоград Лученец» 02.11.24.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «Дольни-Кубин» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Дольни-Кубин» контролирует мяч 44,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 3 раза, 52 — 2 раза, 38 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 56 процентов владения в игре против «Партизан Бардеёв» 23.10.24.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Дольни-Кубин» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Дольни-Кубин» контролирует мяч 45% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 3 раза, 55 — 1 раз, 48 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 55 процентов владения в игре против «Римавска-Собота» 19.09.26.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.