Статистика ударов в створ - ФК Дольни-Кубин (Словакия)
Дольни-Кубин
- Страна
- Словакия
- Стадион
- Stadium MUDr. Ivan Chodak
- Вместимость
- 1 950
- Турниры
- 3 лига, Кубок Словакии, Лига 2
- Матчей в базе
- 123
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Дольни-Кубин (Словакия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Дольни-Кубин» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 85 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 8 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «МСК Тесла Стропков» 26.03.25.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Дольни-Кубин» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 91 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 3 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 14 ударов в створ в игре против «ФК Локомотива Кошице» 02.03.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Дольни-Кубин» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 78 ударов в створ, в среднем 6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 8 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Йеднота Банова» 05.10.25.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.