Статистика ударов в створ - ФК Эль-Канеми Уорриорс (Нигерия)
Эль-Канеми Уорриорс
- Страна
- Нигерия
- Стадион
- Sabongari Stadium
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 65
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Эль-Канеми Уорриорс (Нигерия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
16 матчейСтатистика отсутствует.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Эль-Канеми Уорриорс» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 22 ударов в створ, в среднем 1,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 ударов в створ в игре против «Нигер Торнадос» 14.12.25.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Эль-Канеми Уорриорс» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 21 ударов в створ, в среднем 1,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 2 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 ударов в створ в игре против «Нигер Торнадос» 14.12.25.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.