Статистика желтых карточек - ФК ЕСМ Колеа (Алжир)
ЕСМ Колеа
- Страна
- Алжир
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 84
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ЕСМ Колеа (Алжир). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «ЕСМ Колеа» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 10 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 40 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 3 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «ВА Мостаганем» 25.10.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ЕСМ Колеа» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 39 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «ЖС Эль-Биар» 19.02.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ЕСМ Колеа» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 35 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «ВА Мостаганем» 06.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.