Статистика ударов в створ - ФК FC Nomme United U21 (Эстония)
FC Nomme United U21
- Страна
- Эстония
- Турниры
- Эсилига Б, Лига 2
- Матчей в базе
- 49
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба FC Nomme United U21 (Эстония). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 11 играх дома «FC Nomme United U21» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 70 ударов в створ, в среднем 6,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 8 — 2 раза, 7 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Ляэнемаа Хаапсалу» 18.08.25.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «FC Nomme United U21» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 41 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 2 — 2 раза, 8 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Ляэнемаа Хаапсалу» 01.06.25.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «FC Nomme United U21» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 93 ударов в створ, в среднем 5,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 8 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Ляэнемаа Хаапсалу» 01.06.25.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.