Статистика желтых карточек - ФК ФК Чинандега (Никарагуа)
ФК Чинандега
- Страна
- Никарагуа
- Стадион
- Estadio Efrain Tijerino Mazariego
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Лига Примера, Лига де Ассенсо
- Матчей в базе
- 181
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Чинандега (Никарагуа). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «ФК Чинандега» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 2 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 33 жёлтых карточек, в среднем 2,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Джалапа» 16.11.20.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «ФК Чинандега» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 35 жёлтых карточек, в среднем 2,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «Органик Масачапа» 16.10.22.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ФК Чинандега» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 42 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 4 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Органик Масачапа» 16.10.22.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.