Статистика ФК ФК Дакота Фьюжн (США)
ФК Дакота Фьюжн
- Страна
- США
- Стадион
- Jim Gotta Stadium
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- NPSL
- Матчей в базе
- 23
Статистика по типам ставок 7
Исходы матчей футбольного клуба ФК Дакота Фьюжн. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «ФК Дакота Фьюжн» 8 раз обыграл соперника, 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 11 матчей «ФК Дакота Фьюжн» не забил ни одного мяча. Всего за 11 игр — 35 голов, в среднем 3,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 3 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 голов в игре против «Джой Сент-Луис Парк» 02.07.23.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «ФК Дакота Фьюжн» 5 раз обыграл соперника, 3 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 4 из 11 матчей «ФК Дакота Фьюжн» не забил ни одного мяча. Всего за 11 игр — 19 голов, в среднем 1,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 2 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 голов в игре против «ЛК Арис» 09.06.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Дакота Фьюжн» 12 раз обыграл соперника, 5 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «ФК Дакота Фьюжн» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 49 голов, в среднем 2,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 2 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 голов в игре против «Джой Сент-Луис Парк» 02.07.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.