Статистика ударов в створ - ФК ФК Деуз (Мавритания)

ФК Деуз

П Н П П Н
Страна
Мавритания
Турниры
Лига 1
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 20

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Деуз (Мавритания). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

5 матчей

В последних 5 играх дома «ФК Деуз» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 52 ударов в створ, в среднем 10,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 5 — 2 раза, 15 — 2 раза, 12 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 15 ударов в створ в игре против «Ас Арми» 15.04.19.

В гостях

6 матчей

В последних 6 играх в гостях «ФК Деуз» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В 1 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 31 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 1 раз, 7 — 1 раз, 5 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Ас Арми» 22.12.18.

Везде

11 матчей

В последних 11 играх везде «ФК Деуз» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 83 ударов в створ, в среднем 7,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 15 — 2 раза, 6 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 15 ударов в створ в игре против «Ас Арми» 15.04.19.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы