Статистика офсайдов - ФК ФК Фаэтано (Сан-Марино)
ФК Фаэтано
- Страна
- Сан-Марино
- Стадион
- Campo Sportivo di Faetano
- Вместимость
- 500
- Турниры
- Чемпионат
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба ФК Фаэтано (Сан-Марино). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 5 играх дома «ФК Фаэтано» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 5 матчей показатель был нулевым. Всего за 5 игр — 8 офсайдов, в среднем 1,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 2 — 1 раз, 0 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 офсайдов в игре против «СП Кайлунго» 07.02.26.
По 15 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «ФК Фаэтано» 2 раза превзошёл соперника по офсайдам, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 15 офсайдов, в среднем 2,1 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 офсайдов в игре против «СС Сан-Джованни» 21.03.26.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «ФК Фаэтано» 5 раз превзошёл соперника по офсайдам, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 23 офсайдов, в среднем 1,9 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 офсайдов в игре против «СП Кайлунго» 07.02.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.