Статистика ударов в створ - ФК ФК Инджия (Сербия)

ФК Инджия

В П Н П В
Страна
Сербия
Главный тренер
Miroslav Blanusa
Стадион
Инджия
Вместимость
4 000
Турниры
Международные клубные товарищеские матчи, Элитные клубные товарищеские матчи, Лига 1
Матчей в базе
42
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Инджия (Сербия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

18 матчей
19.05.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия Нет данных Земун
23.04.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 7 8 ФК Дубочица
30.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 4 ФК Гpaфичap Белград
16.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 2 10 ФК Радник Сурдулица
07.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 3 8 Смедерево
26.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 1 3 Словен Рума
16.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 7 Слобода Ужице
07.12.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 4 4 Вашац
30.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 4 3 Явор Иваница
16.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 3 ФК Вождовац
09.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 1 1 Раднички Сремска-Митровица
26.10.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 8 3 Борац Чачак
13.10.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 5 2 ФК Мачва Шабац
28.09.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 9 9 ФК Дубочица
15.09.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 2 3 ФК Траял Крушевац
31.08.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 3 3 Младост Нови-Сад
10.02.24 Европа - Товарищеские матчи ФК Инджия Нет данных Нови Сад 1921
24.01.24 Европа - Товарищеские матчи ФК Инджия Нет данных ФК Кабель Нови-Сад

В последних 15 играх дома «ФК Инджия» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 67 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 2 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «ФК Дубочица» 28.09.24.

По 3 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
25.05.25 Сербия - 1-я лига Словен Рума Нет данных ФК Инджия
04.05.25 Сербия - 1-я лига ФК Траял Крушевац 6 8 ФК Инджия
28.04.25 Сербия - 1-я лига Раднички Сремска-Митровица 5 3 ФК Инджия
06.04.25 Сербия - 1-я лига Раднички Сремска-Митровица 7 3 ФК Инджия
22.03.25 Сербия - 1-я лига Борац Чачак 8 6 ФК Инджия
12.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Мачва Шабац 10 6 ФК Инджия
02.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Дубочица 12 7 ФК Инджия
21.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Траял Крушевац 7 3 ФК Инджия
14.12.24 Сербия - 1-я лига Младост Нови-Сад 14 3 ФК Инджия
04.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Гpaфичap Белград 6 2 ФК Инджия
19.10.24 Сербия - 1-я лига ФК Радник Сурдулица 9 0 ФК Инджия
07.10.24 Сербия - 1-я лига Смедерево 4 5 ФК Инджия
21.09.24 Сербия - 1-я лига Gfk Sloven Ruma 2 8 ФК Инджия
09.09.24 Сербия - 1-я лига Слобода Ужице 2 4 ФК Инджия
24.08.24 Сербия - 1-я лига Вашац 5 4 ФК Инджия
17.08.24 Сербия - 1-я лига Явор Иваница 1 0 ФК Инджия
07.08.24 Европа - Товарищеские матчи FK Prva Iskra Baric Нет данных ФК Инджия
03.08.24 Сербия - 1-я лига ФК Вождовац 3 3 ФК Инджия
31.07.24 Элитные клубные товарищеские матчи ФК Омладинак Нови Бановки Нет данных ФК Инджия
20.07.24 Европа - Товарищеские матчи Борац Чачак Нет данных ФК Инджия

В последних 16 играх в гостях «ФК Инджия» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 65 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 8 — 2 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «ФК Траял Крушевац» 04.05.25.

По 4 играм данных нет.

Везде

20 матчей
25.05.25 Сербия - 1-я лига Словен Рума Нет данных ФК Инджия
19.05.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия Нет данных Земун
04.05.25 Сербия - 1-я лига ФК Траял Крушевац 6 8 ФК Инджия
28.04.25 Сербия - 1-я лига Раднички Сремска-Митровица 5 3 ФК Инджия
23.04.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 7 8 ФК Дубочица
06.04.25 Сербия - 1-я лига Раднички Сремска-Митровица 7 3 ФК Инджия
30.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 4 ФК Гpaфичap Белград
22.03.25 Сербия - 1-я лига Борац Чачак 8 6 ФК Инджия
16.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 2 10 ФК Радник Сурдулица
12.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Мачва Шабац 10 6 ФК Инджия
07.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 3 8 Смедерево
02.03.25 Сербия - 1-я лига ФК Дубочица 12 7 ФК Инджия
26.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 1 3 Словен Рума
21.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Траял Крушевац 7 3 ФК Инджия
16.02.25 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 7 Слобода Ужице
14.12.24 Сербия - 1-я лига Младост Нови-Сад 14 3 ФК Инджия
07.12.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 4 4 Вашац
30.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 4 3 Явор Иваница
16.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 6 3 ФК Вождовац
09.11.24 Сербия - 1-я лига ФК Инджия 1 1 Раднички Сремска-Митровица

В последних 18 играх везде «ФК Инджия» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 6 — 5 раз, 7 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «ФК Траял Крушевац» 04.05.25.

По 2 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы