Статистика красных карточек - ФК ФК Интер II (Финляндия)

ФК Интер II

Н В В В Н
Страна
Финляндия
Турниры
Колмонен, Кубок Финляндии, Какконен - Группа B
Матчей в базе
49
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика красных карточек футбольного клуба ФК Интер II (Финляндия). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.

Домашние игры

20 матчей
01.03.25 Европа - Товарищеские матчи ФК Интер II Нет данных Киффен
22.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 НЖС
07.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ФК Вантаа
23.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ТПВ
10.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Тампере Юнайтед
21.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ТПВ
17.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ЕБК
09.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Ilves 2
15.06.24 Финляндия - Кубок Финляндии ФК Интер II 0 0 ВПС Вааса
29.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Ильвес-Киссат
26.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 П-ЛИРОТ
12.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Пёксит
28.04.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ФК Хонка
13.04.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 1 ФК Вантаа
05.04.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 НЖС
02.10.23 Финляндия - Колмонен ФК Интер II 0 0 МуСа
14.09.23 Финляндия - Колмонен ФК Интер II 0 0 TPS II
31.08.23 Финляндия - Колмонен ФК Интер II 0 0 КааПо
20.08.23 Финляндия - Колмонен ФК Интер II 0 0 ФК Аланд
26.07.23 Финляндия - Колмонен ФК Интер II 0 1 Пеймари Юнайтед

В последних 19 играх дома «ФК Интер II» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 17 раз показатели совпали.

В 19 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 19 раз.

Максимум при игре дома — 0 красных карточек в игре против «НЖС» 22.09.24.

По 1 игре данных нет.

В гостях

20 матчей
18.01.26 Европа - Товарищеские матчи Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
14.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B П-ЛИРОТ 0 0 ФК Интер II
30.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
26.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B П-ЛИРОТ Нет данных ФК Интер II
13.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B Пёксит 0 0 ФК Интер II
03.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Хонка 0 0 ФК Интер II
19.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Вантаа 0 0 ФК Интер II
08.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B НЖС 0 0 ФК Интер II
02.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
19.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ТПВ 1 0 ФК Интер II
09.05.24 Финляндия - Кубок Финляндии Хака Джуниорс 0 0 ФК Интер II
05.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B Ilves 2 0 0 ФК Интер II
20.04.24 Финляндия - Какконен - Группа B ЕБК 1 0 ФК Интер II
17.04.24 Финляндия - Кубок Финляндии Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
26.09.23 Финляндия - Колмонен TPS II 0 0 ФК Интер II
19.09.23 Финляндия - Колмонен TPK 0 0 ФК Интер II
25.08.23 Финляндия - Колмонен Карты 0 0 ФК Интер II
11.08.23 Финляндия - Колмонен АИФК 1 1 ФК Интер II
04.08.23 Финляндия - Колмонен Вилпас 0 0 ФК Интер II
15.06.23 Финляндия - Колмонен МуСа 0 0 ФК Интер II

В последних 19 играх в гостях «ФК Интер II» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 17 раз показатели совпали.

В 18 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 18 раз, 1 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «АИФК» 11.08.23.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
18.01.26 Европа - Товарищеские матчи Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
01.03.25 Европа - Товарищеские матчи ФК Интер II Нет данных Киффен
22.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 НЖС
14.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B П-ЛИРОТ 0 0 ФК Интер II
07.09.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ФК Вантаа
30.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
23.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ТПВ
10.08.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Тампере Юнайтед
26.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B П-ЛИРОТ Нет данных ФК Интер II
21.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ТПВ
17.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 ЕБК
13.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B Пёксит 0 0 ФК Интер II
09.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Ilves 2
03.07.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Хонка 0 0 ФК Интер II
19.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Вантаа 0 0 ФК Интер II
15.06.24 Финляндия - Кубок Финляндии ФК Интер II 0 0 ВПС Вааса
08.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B НЖС 0 0 ФК Интер II
02.06.24 Финляндия - Какконен - Группа B Тампере Юнайтед 0 0 ФК Интер II
29.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 Ильвес-Киссат
26.05.24 Финляндия - Какконен - Группа B ФК Интер II 0 0 П-ЛИРОТ

В последних 18 играх везде «ФК Интер II» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 18 раз показатели совпали.

В 18 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 18 раз.

Максимум при игре везде — 0 красных карточек в игре против «Тампере Юнайтед» 18.01.26.

По 2 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы