Статистика желтых карточек - ФК ФК Киетуме (Уганда)
ФК Киетуме
- Страна
- Уганда
- Стадион
- Nakisunga Saaza Stadium
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 25
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Киетуме (Уганда). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
13 матчейВ последних 11 играх дома «ФК Киетуме» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 3 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 15 жёлтых карточек, в среднем 1,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 1 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «Wakiso Giants FC» 23.04.21.
По 2 играм данных нет.
В гостях
12 матчейВ последних 11 играх в гостях «ФК Киетуме» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 3 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 14 жёлтых карточек, в среднем 1,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 0 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «ФК Китара» 27.04.21.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ФК Киетуме» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 21 жёлтых карточек, в среднем 1,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 жёлтых карточек в игре против «ФК Китара» 27.04.21.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.