Статистика ударов в створ - ФК ФК Курессааре (Эстония)
ФК Курессааре
- Страна
- Эстония
- Главный тренер
- Сандер Пост
- Стадион
- Городской стадион Курессааре
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Кубок, Мейстрилига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 289
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Курессааре (Эстония). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Курессааре» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 5 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «ФК Нарва-Транс» 05.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Курессааре» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 89 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 19 ударов в створ в игре против «ФК Кристиине» 11.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Курессааре» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 91 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 6 раз, 3 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 19 ударов в створ в игре против «ФК Кристиине» 11.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.