Статистика ударов в створ - ФК ФК Кяпаз (Азербайджан)
ФК Кяпаз
- Страна
- Азербайджан
- Стадион
- Ganja City Stadium
- Вместимость
- 27 000
- Турниры
- Дивизион 1, Премьер-лига
- Матчей в базе
- 246
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Кяпаз (Азербайджан). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Кяпаз» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 67 ударов в створ, в среднем 3,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «ФК Сумгаит» 20.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Кяпаз» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 15 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 55 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 15 ударов в створ в игре против «ФК Карабах» 20.03.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Кяпаз» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 69 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 15 ударов в створ в игре против «ФК Карабах» 20.03.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.