Статистика угловых - ФК ФК Майами (США)
ФК Майами
- Страна
- США
- Стадион
- Riccardo Silva Stadium
- Вместимость
- 20 000
- Турниры
- USL, Открытый кубок США, NISA
- Матчей в базе
- 155
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Майами (США). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Майами» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 75 угловых, в среднем 3,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «ФК Бирмингем Легион» 25.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Майами» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 73 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 8 раз, 0 — 4 раза, 5 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «Лас Вегас Лайтс ФК» 14.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Майами» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 71 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 0 — 5 раз, 5 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «СК Оранж Каунти» 25.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.