Статистика ударов в створ - ФК ФК Пойнте Мишел (Доминика)
ФК Пойнте Мишел
- Страна
- Доминика
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 48
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Пойнте Мишел (Доминика). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «ФК Пойнте Мишел» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 106 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 4 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «ФК Ист Сентрал» 21.06.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Пойнте Мишел» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 81 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «ФК Ви Юнайтед» 09.07.23.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Пойнте Мишел» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 105 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 7 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «ФК Ист Сентрал» 21.06.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.