Статистика ФК ФК Раднички Лукавац (Босния и Герцеговина)
ФК Раднички Лукавац
- Страна
- Босния и Герцеговина
- Стадион
- Stadion Josik
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 49
Статистика по типам ставок 18
Исходы матчей футбольного клуба ФК Раднички Лукавац. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Раднички Лукавац» 1 раз обыграл соперника, 16 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «ФК Раднички Лукавац» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ФК Тузла Сити» 17.11.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Раднички Лукавац» 2 раза обыграл соперника, 15 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «ФК Раднички Лукавац» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 голов в игре против «Братство Грацаница» 13.05.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Раднички Лукавац» ни разу обыграл соперника, 18 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «ФК Раднички Лукавац» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Градина Сребреник» 05.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.