Статистика красных карточек - ФК ФК Сан-Гванн (Мальта)
ФК Сан-Гванн
- Страна
- Мальта
- Стадион
- San Gwann Football Ground
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Челлендж Лига
- Матчей в базе
- 72
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика красных карточек футбольного клуба ФК Сан-Гванн (Мальта). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «ФК Сан-Гванн» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В 14 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Mtarfa» 28.08.22.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ФК Сан-Гванн» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 5 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 15 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «Attard» 29.01.23.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «ФК Сан-Гванн» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 3 раза уступил, 13 раз показатели совпали.
В 16 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Attard» 29.01.23.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.