Статистика ударов в створ - ФК ФК Сармьенто де Ла Банда
ФК Сармьенто де Ла Банда
- Турниры
- Примера B Метрополитана, Кубок Аргентины, Торнео A
- Матчей в базе
- 87
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Сармьенто де Ла Банда. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Сармьенто де Ла Банда» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 45 ударов в створ, в среднем 2,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 0 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Спортиво Бельграно» 23.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Сармьенто де Ла Банда» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 61 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Гимнасия И Эсгрима Де Чивилкой» 24.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Сармьенто де Ла Банда» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 63 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Спортиво Бельграно» 23.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.