Статистика ударов в створ - ФК ФК Ситизенс (Намибия)
ФК Ситизенс
- Страна
- Намибия
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 17
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Ситизенс (Намибия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «ФК Ситизенс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 56 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 3 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «ФК Сивикс» 12.05.19.
В гостях
4 матчаВ последних 3 играх в гостях «ФК Ситизенс» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 10 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 1 раз, 3 — 1 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 5 ударов в створ в игре против «СК Тайгерс» 30.04.19.
По 1 игре данных нет.
Везде
17 матчейВ последних 16 играх везде «ФК Ситизенс» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 66 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «ФК Сивикс» 12.05.19.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.