Статистика угловых - ФК ФК Тепатитлан (Мексика)
ФК Тепатитлан
- Страна
- Мексика
- Стадион
- Estadio Gregorio Tepa Gomez
- Вместимость
- 12 500
- Турниры
- Лига де Экспансион
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Тепатитлан (Мексика). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Тепатитлан» 14 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 121 угловых, в среднем 6,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 8 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Оахака» 04.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Тепатитлан» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 114 угловых, в среднем 5,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 7 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 угловых в игре против «ФК Венадос» 13.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Тепатитлан» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 109 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 6 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «ФК Венадос» 13.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.