Статистика угловых - ФК ФК Транспорт Юнайтед (Бутан)
ФК Транспорт Юнайтед
- Страна
- Бутан
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Премьер-лига
- Матчей в базе
- 102
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Транспорт Юнайтед (Бутан). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Транспорт Юнайтед» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 115 угловых, в среднем 5,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 6 — 3 раза, 8 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 15 угловых в игре против «ФК Тенсунг» 18.06.24.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Транспорт Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 112 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 7 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 14 угловых в игре против «ФК Угиен Академи» 18.06.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Транспорт Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 105 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 6 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 угловых в игре против «ФК Угиен Академи» 18.06.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.