Статистика желтых карточек - ФК ФК Венадос (Мексика)
ФК Венадос
- Страна
- Мексика
- Стадион
- Estadio Carlos Iturralde
- Вместимость
- 21 050
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига де Экспансион
- Матчей в базе
- 171
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК Венадос (Мексика). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Венадос» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 46 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 5 раз, 0 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Club Atletico La Paz» 23.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Венадос» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 54 жёлтых карточек, в среднем 2,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 3 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 жёлтых карточек в игре против «Jaiba Brava» 06.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Венадос» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 11 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 47 жёлтых карточек, в среднем 2,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 9 раз, 1 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 жёлтых карточек в игре против «Jaiba Brava» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.