Результаты 1 тайма в матчах ФК Гурник Забже II
Гурник Забже II
- Турниры
- 3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 87
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Гурник Забже II. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гурник Забже II» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Карина Губин» 29.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Гурник Забже II» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Скра Ченстохова» 09.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гурник Забже II» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Карина Губин» 29.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.