Статистика ударов в створ - ФК Гурник Забже II
Гурник Забже II
- Турниры
- 3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 87
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Гурник Забже II. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гурник Забже II» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 80 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Одра Бытом-Оджаньски» 01.06.25.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Гурник Забже II» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 86 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 6 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «ЛЗС Старовице-Дольне» 23.08.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Гурник Забже II» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 93 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 3 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «ЛЗС Старовице-Дольне» 06.03.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.