Статистика угловых - ФК Хапоэль Хадера (Израиль)
Хапоэль Хадера
- Страна
- Израиль
- Главный тренер
- Nisso Avitan
- Стадион
- Стадион Афула Илит
- Вместимость
- 14 000
- Турниры
- Лига Леумит, Премьер-лига, Кубок Лиги
- Матчей в базе
- 212
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Хапоэль Хадера (Израиль). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Хапоэль Хадера» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 73 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Сдерот» 29.10.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Хапоэль Хадера» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 6 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Хапоэль Акко» 12.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Хапоэль Хадера» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 91 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 8 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Хапоэль Акко» 12.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.