Статистика желтых карточек - ФК Хапоэль Рамат Ган (Израиль)
Хапоэль Рамат Ган
- Страна
- Израиль
- Главный тренер
- Мессей Дего
- Стадион
- Рамат-Ган
- Вместимость
- 41 583
- Турниры
- Лига Леумит, Премьер-лига, Кубок Лиги
- Матчей в базе
- 245
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Хапоэль Рамат Ган (Израиль). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Хапоэль Рамат Ган» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 51 жёлтых карточек, в среднем 2,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 4 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Хапоэль Раанана» 02.02.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Хапоэль Рамат Ган» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 52 жёлтых карточек, в среднем 2,6 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 жёлтых карточек в игре против «СК Кирьят-Ям» 01.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Хапоэль Рамат Ган» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 43 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «СК Кирьят-Ям» 01.05.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.