Статистика угловых - ФК Homenetmen (Ливан)

Homenetmen

П В П П П
Страна
Ливан
Турниры
Дивизион 2
Матчей в базе
12
Статистика по типам ставок 19

Полная статистика угловых футбольного клуба Homenetmen (Ливан). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

5 матчей

В последних 5 играх дома «Homenetmen» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 17 угловых, в среднем 3,4 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 5 — 2 раза, 1 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.

Максимум при игре дома — 5 угловых в игре против «Аль-Ахли Сайда» 03.03.18.

В гостях

7 матчей

В последних 7 играх в гостях «Homenetmen» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 29 угловых, в среднем 4,1 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 2 раза, 7 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «Аль-Мабарах» 20.11.16.

Везде

12 матчей

В последних 12 играх везде «Homenetmen» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 46 угловых, в среднем 3,8 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 4 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 7 угловых в игре против «Аль-Мабарах» 20.11.16.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы