Статистика ударов в створ - ФК Irshad Shahim
Irshad Shahim
- Турниры
- Дивизион 2
- Матчей в базе
- 19
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Irshad Shahim. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
10 матчейВ последних 9 играх дома «Irshad Shahim» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 39 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 6 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «Нахда Барелиас» 14.04.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
9 матчейВ последних 8 играх в гостях «Irshad Shahim» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 48 ударов в створ, в среднем 6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 2 раза, 6 — 2 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Аль Эгтмаей Траблос» 05.11.23.
По 1 игре данных нет.
Везде
19 матчейВ последних 17 играх везде «Irshad Shahim» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 87 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 6 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Аль Эгтмаей Траблос» 05.11.23.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.