Статистика ударов в створ - ФК Ист Кост Бэйс
Ист Кост Бэйс
- Турниры
- Высшая лига
- Матчей в базе
- 84
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ист Кост Бэйс. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ист Кост Бэйс» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 111 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 ударов в створ в игре против «Fencibles United» 11.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ист Кост Бэйс» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 105 ударов в створ, в среднем 5,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 5 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 ударов в створ в игре против «Манурева АФК» 16.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ист Кост Бэйс» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 123 ударов в створ, в среднем 6,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 6 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 ударов в створ в игре против «Манурева АФК» 16.08.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.