Статистика ФК Каматамарэ Сануки (Япония)
Каматамарэ Сануки
- Страна
- Япония
- Стадион
- Pikara Stadium
- Вместимость
- 22 338
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига J3, Лига J2
- Матчей в базе
- 182
Статистика по типам ставок 30
Исходы матчей футбольного клуба Каматамарэ Сануки. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Каматамарэ Сануки» 7 раз обыграл соперника, 10 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Каматамарэ Сануки» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 21 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 6 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Гифу» 26.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Каматамарэ Сануки» 5 раз обыграл соперника, 14 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Каматамарэ Сануки» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Нара Клуб» 06.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Каматамарэ Сануки» 5 раз обыграл соперника, 13 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «Каматамарэ Сануки» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Гифу» 26.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.