Статистика ударов в створ - ФК Капела (Буркина-Фасо)

Капела

В Н В Н П
Страна
Буркина-Фасо
Турниры
Премьер Дивизион
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 23

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Капела (Буркина-Фасо). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

1 матч

В последних 1 играх дома «Капела» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, ни разу уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 1 игр — 3 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 3 ударов в створ в игре против «Сонабел» 16.10.21.

В гостях

10 матчей

В последних 10 играх в гостях «Капела» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 38 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 2 раза, 10 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «Сонабел» 01.05.22.

Везде

11 матчей

В последних 11 играх везде «Капела» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 41 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 2 раза, 10 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Сонабел» 01.05.22.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы