Статистика ударов в створ - ФК Karacabey (Турция)
Karacabey
- Страна
- Турция
- Стадион
- Nilufer Stadyumu
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Кубок Турции
- Матчей в базе
- 13
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Karacabey (Турция). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
5 матчейВ последних 5 играх дома «Karacabey» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 16 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 5 — 1 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 ударов в створ в игре против «Амасиапор ФК» 30.10.24.
В гостях
8 матчейВ последних 7 играх в гостях «Karacabey» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 46 ударов в створ, в среднем 6,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 2 раза, 11 — 1 раз, 1 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Бандырмаспор» 03.12.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
13 матчейВ последних 12 играх везде «Karacabey» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 62 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 9 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Бандырмаспор» 03.12.24.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.