Результаты 1 тайма в матчах ФК Кауно Жальгирис III
Кауно Жальгирис III
- Стадион
- SM Tauras Stadionas
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 24
Статистика по типам ставок 23
Статистика первого тайма футбольного клуба Кауно Жальгирис III. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
11 матчейВ последних 6 играх дома «Кауно Жальгирис III» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 0 голов, в среднем 0 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз.
Максимум при игре дома — 0 голов в игре против «Невежис II» 20.08.21.
По 5 играм данных нет.
В гостях
13 матчейВ последних 9 играх в гостях «Кауно Жальгирис III» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 8 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 1 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «ФК Вильтис Вильнюс» 24.04.21.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Кауно Жальгирис III» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 12 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 0 голов, в среднем 0 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз.
Максимум при игре везде — 0 голов в игре против «ФМ Атейтис» 24.10.21.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.