Статистика ударов в створ - ФК Кауно Жальгирис III
Кауно Жальгирис III
- Стадион
- SM Tauras Stadionas
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 24
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Кауно Жальгирис III. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
11 матчейВ последних 6 играх дома «Кауно Жальгирис III» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 23 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 2 — 2 раза, 0 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 ударов в створ в игре против «Джиугас Телшиаи II» 06.05.21.
По 5 играм данных нет.
В гостях
13 матчейВ последних 7 играх в гостях «Кауно Жальгирис III» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 17 ударов в створ, в среднем 2,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 1 — 2 раза, 0 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «ФМ Фортуна Каунас» 04.07.21.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Кауно Жальгирис III» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 21 ударов в створ, в среднем 2,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 0 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «ФМ Фортуна Каунас» 04.07.21.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.