Статистика желтых карточек - ФК Кечкемет (Венгрия)
Кечкемет
- Страна
- Венгрия
- Главный тренер
- Крисзтьян Тимар
- Стадион
- Сектой
- Вместимость
- 6 320
- Турниры
- Второй дивизион, Национальный чемпионат 1, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 166
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Кечкемет (Венгрия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Кечкемет» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 10 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 33 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «Nyiregyhaza» 04.05.25.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Кечкемет» 12 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 50 жёлтых карточек, в среднем 2,6 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 8 раз, 2 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 жёлтых карточек в игре против «БСК Казинцбарцика» 05.09.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Кечкемет» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 45 жёлтых карточек, в среднем 2,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 2 — 5 раз, 1 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 жёлтых карточек в игре против «БСК Казинцбарцика» 05.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.