Статистика ударов в створ - ФК Келти Хартс (Великобритания)

Келти Хартс

П В П В П
Страна
Великобритания
Стадион
New Central Park
Вместимость
2 600
Турниры
Лига J1, Лига 1, Кубок лиги
Матчей в базе
172
Статистика по типам ставок 25

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Келти Хартс (Великобритания). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
21.07.26 Шотландия - Кубок лиги Келти Хартс 7 5 ФК Брора Рейнджерс
14.07.26 Шотландия - Кубок лиги Келти Хартс 4 8 Куинз Парк
04.07.26 Европа - Товарищеские матчи Келти Хартс 3 8 Данфермлин
25.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 4 5 Коув Рейнджерс
11.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 7 4 Монтроз
04.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 9 2 Куин оф зе Саут
14.03.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 6 4 Ист Файф
28.02.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 1 4 Инвернесс КТ
14.02.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 6 3 Питерхед
31.01.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 7 0 Гамильтон
24.01.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 0 3 Стенхаусмюир
03.01.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 5 3 Аллоа
20.12.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 5 7 Коув Рейнджерс
15.11.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 2 4 Куин оф зе Саут
25.10.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 8 8 Ист Файф
07.10.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 5 10 Аллоа
04.10.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 3 3 Питерхед
20.09.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 4 11 Гамильтон
13.09.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 2 12 Стенхаусмюир
02.08.25 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 4 10 Инвернесс КТ

В последних 20 играх дома «Келти Хартс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 92 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 7 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Куин оф зе Саут» 04.04.26.

В гостях

20 матчей
25.07.26 Шотландия - Кубок лиги Абердин 10 0 Келти Хартс
11.07.26 Шотландия - Кубок лиги Куин оф зе Саут 6 7 Келти Хартс
02.05.26 Шотландия - Первая лига Питерхед 4 4 Келти Хартс
18.04.26 Шотландия - Первая лига Инвернесс КТ 3 1 Келти Хартс
28.03.26 Шотландия - Первая лига Гамильтон 4 3 Келти Хартс
21.03.26 Шотландия - Первая лига Стенхаусмюир 8 2 Келти Хартс
07.03.26 Шотландия - Первая лига Аллоа 5 4 Келти Хартс
03.03.26 Шотландия - Первая лига Монтроз 11 8 Келти Хартс
21.02.26 Шотландия - Первая лига Коув Рейнджерс 4 2 Келти Хартс
10.01.26 Шотландия - Первая лига Куин оф зе Саут 8 2 Келти Хартс
27.12.25 Шотландия - Первая лига Ист Файф 2 6 Келти Хартс
13.12.25 Шотландия - Первая лига Питерхед 6 4 Келти Хартс
22.11.25 Шотландия - Первая лига Гамильтон 4 8 Келти Хартс
08.11.25 Шотландия - Первая лига Стенхаусмюир 5 7 Келти Хартс
01.11.25 Шотландия - Первая лига Аллоа 3 0 Келти Хартс
18.10.25 Шотландия - Первая лига Инвернесс КТ 10 4 Келти Хартс
27.09.25 Шотландия - Первая лига Коув Рейнджерс 7 3 Келти Хартс
30.08.25 Шотландия - Первая лига Куин оф зе Саут 9 2 Келти Хартс
23.08.25 Шотландия - Первая лига Ист Файф 5 1 Келти Хартс
09.08.25 Шотландия - Первая лига Монтроз 3 4 Келти Хартс

В последних 20 играх в гостях «Келти Хартс» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 72 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 2 — 4 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Монтроз» 03.03.26.

Везде

20 матчей
25.07.26 Шотландия - Кубок лиги Абердин 10 0 Келти Хартс
21.07.26 Шотландия - Кубок лиги Келти Хартс 7 5 ФК Брора Рейнджерс
14.07.26 Шотландия - Кубок лиги Келти Хартс 4 8 Куинз Парк
11.07.26 Шотландия - Кубок лиги Куин оф зе Саут 6 7 Келти Хартс
04.07.26 Европа - Товарищеские матчи Келти Хартс 3 8 Данфермлин
02.05.26 Шотландия - Первая лига Питерхед 4 4 Келти Хартс
25.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 4 5 Коув Рейнджерс
18.04.26 Шотландия - Первая лига Инвернесс КТ 3 1 Келти Хартс
11.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 7 4 Монтроз
04.04.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 9 2 Куин оф зе Саут
28.03.26 Шотландия - Первая лига Гамильтон 4 3 Келти Хартс
21.03.26 Шотландия - Первая лига Стенхаусмюир 8 2 Келти Хартс
14.03.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 6 4 Ист Файф
07.03.26 Шотландия - Первая лига Аллоа 5 4 Келти Хартс
03.03.26 Шотландия - Первая лига Монтроз 11 8 Келти Хартс
28.02.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 1 4 Инвернесс КТ
21.02.26 Шотландия - Первая лига Коув Рейнджерс 4 2 Келти Хартс
14.02.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 6 3 Питерхед
31.01.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 7 0 Гамильтон
24.01.26 Шотландия - Первая лига Келти Хартс 0 3 Стенхаусмюир

В последних 20 играх везде «Келти Хартс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 85 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 4 — 4 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Куин оф зе Саут» 04.04.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы