Статистика ударов в створ - ФК Кико (Буркина-Фасо)
Кико
- Страна
- Буркина-Фасо
- Турниры
- Премьер Дивизион
- Матчей в базе
- 24
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Кико (Буркина-Фасо). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «Кико» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 34 ударов в створ, в среднем 2,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Asf Bobo Dioulasso» 07.03.22.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Кико» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 52 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 7 — 2 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Этуаль Филант Уагадугу» 03.01.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кико» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 75 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 7 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Этуаль Филант Уагадугу» 03.01.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.