Статистика ФК Колледж Хуан Пабло II (Перу)

Колледж Хуан Пабло II

В В Н В П
Страна
Перу
Турниры
Кубок Перу
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 13

Исходы матчей футбольного клуба Колледж Хуан Пабло II. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com

Домашние игры

5 матчей

В последних 5 играх дома «Колледж Хуан Пабло II» 3 раза обыграл соперника, 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.

В 1 из 5 матчей «Колледж Хуан Пабло II» не забил ни одного мяча. Всего за 5 игр — 5 голов, в среднем 1 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 1 раз, 0 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Унион Тарапото» 29.10.23.

В гостях

5 матчей

В последних 5 играх в гостях «Колледж Хуан Пабло II» 3 раза обыграл соперника, ни разу проиграл, 2 раза сыграл вничью.

В 1 из 5 матчей «Колледж Хуан Пабло II» не забил ни одного мяча. Всего за 5 игр — 11 голов, в среднем 2,2 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 0 — 1 раз, 5 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «ККД Депортиво Уракан» 22.10.23.

Везде

10 матчей

В последних 10 играх везде «Колледж Хуан Пабло II» 6 раз обыграл соперника, 1 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.

В 2 из 10 матчей «Колледж Хуан Пабло II» не забил ни одного мяча. Всего за 10 игр — 16 голов, в среднем 1,6 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.

Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «ККД Депортиво Уракан» 22.10.23.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы