Индивидуальный тотал голов ФК Корвинул Хунедоара (Румыния)
Корвинул Хунедоара
- Страна
- Румыния
- Главный тренер
- Florin Maxim
- Стадион
- Francisc von Neumann (Arad)
- Вместимость
- 11 500
- Турниры
- Лига 1, Кубок Румынии, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 79
Статистика по типам ставок 7
Статистика индивидуального тотала голов футбольного клуба Корвинул Хунедоара (Румыния). Индивидуальный тотал голов в футболе — это ставка на количество голов, которые забьет конкретная команда в матче. Игрок может ставить на превышение или непревышение заданного количества голов.
Домашние игры
20 матчей| Матч | ИТБ 0,5 | ИТБ 1 | ИТБ 1,5 | ИТБ 2 | ИТМ 2 | ИТМ 1,5 | ИТМ 1 | ИТМ 0,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.10.26 Европа - Товарищеские матчи | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 13.09.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 29.08.26 Румыния - Лига I | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 16.08.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.08.26 Румыния - Лига I | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 20.07.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.07.26 Европа - Товарищеские матчи | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 16.05.26 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 06.05.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 14.04.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 21.03.26 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 14.03.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 05.02.26 Европа - Товарищеские матчи | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 13.12.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 29.11.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 08.11.25 Румыния - Лига 2 | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.10.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 20.09.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 31.08.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| ИТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 0,5 | 18 из 20 | 90% |
| 1 | 13 из 20 | 65% |
| 1,5 | 13 из 20 | 65% |
| 2 | 7 из 20 | 35% |
| ИТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 2 | 7 из 20 | 35% |
| 1,5 | 7 из 20 | 35% |
| 1 | 2 из 20 | 10% |
| 0,5 | 2 из 20 | 10% |
В последних 20 играх дома «Корвинул Хунедоара» пробивал индивидуальный тотал больше 0,5 18 раз, меньше 2 — 7 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | ИТБ 0,5 | ИТБ 1 | ИТБ 1,5 | ИТБ 2 | ИТМ 2 | ИТМ 1,5 | ИТМ 1 | ИТМ 0,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.09.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 02.09.26 Румыния - Кубок Румынии | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 22.08.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 19.08.26 Румыния - Кубок Румынии | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.07.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 24.06.26 Европа - Товарищеские матчи | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 09.05.26 Румыния - Лига 2 | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 19.04.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 10.04.26 Румыния - Лига 2 | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 24.02.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 31.01.26 Европа - Товарищеские матчи | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 07.12.25 Румыния - Лига 2 | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.11.25 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 01.11.25 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 18.10.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 27.09.25 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 23.08.25 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 18.08.25 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 13.08.25 Румыния - Кубок Румынии | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| ИТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 0,5 | 13 из 20 | 65% |
| 1 | 7 из 20 | 35% |
| 1,5 | 7 из 20 | 35% |
| 2 | 4 из 20 | 20% |
| ИТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 2 | 13 из 20 | 65% |
| 1,5 | 13 из 20 | 65% |
| 1 | 7 из 20 | 35% |
| 0,5 | 7 из 20 | 35% |
В последних 20 играх в гостях «Корвинул Хунедоара» пробивал индивидуальный тотал больше 0,5 13 раз, меньше 2 — 13 раз.
Везде
20 матчей| Матч | ИТБ 0,5 | ИТБ 1 | ИТБ 1,5 | ИТБ 2 | ИТМ 2 | ИТМ 1,5 | ИТМ 1 | ИТМ 0,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.10.26 Европа - Товарищеские матчи | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 21.09.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 13.09.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 06.09.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 02.09.26 Румыния - Кубок Румынии | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 29.08.26 Румыния - Лига I | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 22.08.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 19.08.26 Румыния - Кубок Румынии | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 16.08.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.08.26 Румыния - Лига I | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 25.07.26 Румыния - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 20.07.26 Румыния - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.07.26 Европа - Товарищеские матчи | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 24.06.26 Европа - Товарищеские матчи | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 16.05.26 Румыния - Лига 2 | да | поровну | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 09.05.26 Румыния - Лига 2 | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 06.05.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 14.04.26 Румыния - Лига 2 | да | да | да | поровну | поровну | нет | нет | нет |
| ИТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 0,5 | 14 из 20 | 70% |
| 1 | 10 из 20 | 50% |
| 1,5 | 10 из 20 | 50% |
| 2 | 6 из 20 | 30% |
| ИТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 2 | 10 из 20 | 50% |
| 1,5 | 10 из 20 | 50% |
| 1 | 6 из 20 | 30% |
| 0,5 | 6 из 20 | 30% |
В последних 20 играх везде «Корвинул Хунедоара» пробивал индивидуальный тотал больше 0,5 14 раз, меньше 2 — 10 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.