Статистика ударов в створ - ФК Кудугу (Буркина-Фасо)
Кудугу
- Страна
- Буркина-Фасо
- Турниры
- Премьер Дивизион
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Кудугу (Буркина-Фасо). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
10 матчейВ последних 7 играх дома «Кудугу» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 20 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 2 — 2 раза, 0 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «Сонабел» 25.09.21.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Кудугу» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 48 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Kozaf» 14.10.23.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Кудугу» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 38 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 2 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Kozaf» 14.10.23.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.