Статистика желтых карточек - ФК Лес Элефантс (Бурунди)
Лес Элефантс
- Страна
- Бурунди
- Турниры
- Лига А
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Лес Элефантс (Бурунди). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «Лес Элефантс» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 16 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 3 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «Ройал Мурамвия» 20.02.21.
В гостях
8 матчейВ последних 8 играх в гостях «Лес Элефантс» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 19 жёлтых карточек, в среднем 2,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Athletico Olympic» 19.05.21.
Везде
16 матчейВ последних 16 играх везде «Лес Элефантс» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 35 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 1 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «Athletico Olympic» 19.05.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.