Статистика угловых - ФК Левада Таллин U19 (Эстония)
Левада Таллин U19
- Страна
- Эстония
- Турниры
- Эсилига Б, Лига 2
- Матчей в базе
- 60
Статистика по типам ставок 16
Полная статистика угловых футбольного клуба Левада Таллин U19 (Эстония). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Левада Таллин U19» 16 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 133 угловых, в среднем 6,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 6 — 5 раз, 9 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Легион ЖК Таллин» 01.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Левада Таллин U19» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 108 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «Саку Спортинг» 26.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Левада Таллин U19» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 113 угловых, в среднем 5,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 8 раз, 10 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «Легион ЖК Таллин» 01.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.